Casa à Venda na Ribeirânia, Ribeirão Preto R 902

Venda
R$ 1.150.000,00
IPTU
R$ 4.342,20

Informações do imóvel

3 quartos
(sendo 3 suítes)
5 banh.
4 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. 902

Casa à Venda na Ribeirânia, Ribeirão Preto R 902

Zona Leste

Casa com 3 suítes, sala 3 ambientes, lavabo, cozinha planejada, área de serviço, despensa, completo em armários, piscina, área de churrasco, jardim, terreno 20 x 34, 4 vagas.

Próximo a Unaerp, Novo Shopping e vias de acesso rápido para a toda a cidade e região.

Mais informações pelo fone ou whatsapp (16) 99363-7165 referência 902.

Lavabos
1
Metragem
20 x 34,1
Área construída
306,21 m² R$ 3.755,59/m²
Área total
682 m²

Mapa

Corretor responsável

CRECI 36.229 J
Valério Ziotti
(16) 3013-1022 (16) 99363-7165

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel