Casa à Venda na Ribeirânia, Ribeirão Preto R 1263

Venda
R$ 1.150.000,00
IPTU
R$ 5.385,96

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 2 suítes)
7 banh.
4 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. 1263

Casa à Venda na Ribeirânia, Ribeirão Preto R 1263

Zona Leste

Casa ampla com 4 dormitórios (2 suítes), banheiro social, lavabo, sala de estar, sala de jantar, cozinha, área de serviço, edícula com 2 apartamentos, área de churrasco, piscina, jardim, 4 vagas.

Próximo a UNAERP, Novo Shopping Ribeirão, grandes supermercados, variado comércio local e vias de acesso rápido para toda a cidade e região.

Mais informações pelo fone ou whatsapp (16) 99363-7165 referência 1263.

Obs: Sujeito alteração de preço e condições de pagamento.

Lavabos
1
Área construída
396,24 m² R$ 2.902,28/m²
Área privativa
490 m²
Área total
490 m²
Idade do imóvel
42 anos (1984)

Corretor responsável

CRECI 36.229 J
Valério Ziotti
(16) 3013-1022 (16) 99363-7165

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel